Доктор Левашов
09 јРЩ 2024, 01:17:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваши истории о выздоровлении  (Прочитано 18517 раз)
drlevashov
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 194


Email
« : 04 ДХТаРЫм 2010, 11:11:33 »

 В этом разделе прошу написать ваши поиски путей выздоровления, желательно подтвердить анализами и рентгенограммами до и после. Это нужно не только Вам, но и тем, кто активно ищет пути выздоровления. Своей историей вы поможете найти им этот путь.
Записан
drlevashov
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 194


Email
« Ответ #1 : 18 јРав 2011, 10:49:43 »

  Аллергический дерматит у детей. Выздоровление по моей методике. История рассказанная мне на мой почтовый ящик.
Классический пример неправильного подхода к лечению узкими специалистами - аллергологами, дерматологами. Суть проблемы - желчный пузырь, закрученный неправильными манипуляциями с пуповиной акушерками. Но кто ж об этом знает из вышеназванных специалистов?  Выкладываю без купюр.

Здравствуйте, Levash59.

Хочу рассказать о пациентке Л.К. девочка 3 года с застоем желчи.
На 3 день после рождения в родильном доме у всех детей обрывали
пуповину не зависимо от степени заживления. После этого через
непродолжительное время у ребенка стали появляться признаки
аллергии(по мнению врачей), которые в конечном итоге привели к тому,
что девочка не могла наесться, прием пищи был до 6-7 раз в
день(возраст 2-3 года). По совету врачей исключили многие
продукты(аллергия!). Далее стало тело покрываться коркой, которая
лопалась и сочилась особенно в локтевых сгибах и под коленками, на
ножках появились мокрые язвы, волосы стали выпадать вместе с корочками
кожи, постоянно были жирными, зуд по телу был таким, что ребенок не
спал, а родители с двух сторон держали ручки, чтобы не расчесывала
кожу. После вашей консультации и работы по вашей методологии на
сегодня: ребенок стабильно кушает 4 раза в сутки, кожа очистилась и
стала мягкой, язвы исчезли, зуда нет, ребенок поправился и стал больше
двигаться, волосы перестали жирнеть, перестала подниматься температура
по вечерам. Возле пупка по ходу серповидной связки исчезли уплотнения.
На данный момент остается небольшое вздутие жтвота при приеме каш.
Прошли хрипы в нижних долях легких, стал дышать носик. СПАСИБО
ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СЕМИНАРЫ! От родителей девочки особая благодарность!

--
С уважением,
 enir mailto:enir.kmv@mail.ru
« Последнее редактирование: 18 јРав 2011, 11:22:07 от drlevashov » Записан
drlevashov
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 194


Email
« Ответ #2 : 31 ѕЪвпСам 2011, 08:36:32 »

 Лечение грыжи диска L5-S1. Пример полного выздоровления по методике Левашова И.Б.

                                            Здравствуйте, Levash59.

Хочу рассказать о результатах работы по Вашей методике. В 2010 к нам
обратилась пациентка В.И.В. с болями в пояснице. Еле-еле принесли ее на 3
этаж. На кушетку смогла лечь с чужой помощью. Оказалось, что на
представленной томограмме определяется грыжа диска в поясничном отделе
размером 0.9 мм. В анамнезе удаление желчного пузыря и эпизиотомия.
После проведенного сеанса по работе со спайками в брюшной полости, по
вашей методике, пациентка встала сама. После нескольких сеансов боли
исчезли совсем. Она обратилась к нейрохирургу в стационаре по поводу
его мнения. Врач ответил, чтобы продолжала лечение там, где начала,
потому что состояние пациентки не вязалось со снимками.
Невролог(другой врач) при
осмотре обвинил ее в подлоге снимка, т.к. при такой грыже (цитата) -
вы должны ходить под себя и въехать в кабинет на коляске, а не своими
ногами, После периодического лечения по вашей методике (с разными
перерывами) в сентябре 2011 года пациентка решилась сделать повторную
томограмму.Результат потряс всех. Грыжа диска определяется размером 0,2 мм. При описании
снимка врач,который описывал снимок сказал (цитата) - я снимаю шляпу
перед теми, кто вас лечил (в большей степени автору метода), такого
результата за время врачебной практики не видел. При этом диск реально
восстановился, а не усох. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ!

--
С уважением,
 Шуваев mailto:enir.kmv@mail.ru   Документальное подтверждение см. на сайте  www.drlevashov.ru в разделе "фото - прочие - грыжа диска L5-S1"
« Последнее редактирование: 10 ЅЮпСам 2011, 17:01:53 от drlevashov » Записан
Anna
Пользователь
**
Сообщений: 88


Email
« Ответ #3 : 16 ЅЮпСам 2011, 15:34:05 »

Игорь Борисович, здравствуйте! Долго собиралась написать. Надеюсь, что моё многословие Вас не сильно шокирует Строит глазки
Огромное спасибо за дочку! Диагноз, с которым мы пришли к Вам – вазомоторный ринит, хронический фронтит. После трёх сеансов лечения заложенность носа больше не беспокоит, элементарная проба с волокнами ваты показала, что дыхание одинаковое и справа, и слева. С «поджатым хвостом» будем дальше разбираться  Веселый
Второе такое же огромное спасибо лично от меня. В моём случае лечение только началось, но первые результаты уже есть. Мои диагнозы – гипотиреоз и хронический трахеобронхит (второй диагноз стал для меня сюрпризом). С него и начну. Сейчас, после двух сеансов лечения, ставшие уже привычными приступы кашля прекратились вообще. Люди в метро больше на шарахаются  Смеющийся, как от чахоточной. И это первое приятное изменение в жизни. Однако самое приятное для меня то, что моё тело меняется на глазах. Я чувствую, как  (ура!) расслабились и опустились плечи, выпрямилась спина, подтянулись мышцы живота (стало удобно так ходить, фантастика!), появился тонус в мышцах. Я бы это сформулировала так:  раньше тело как будто висело на скелете, и я его уныло таскала с собой, а теперь ко мне вернулись забытые ощущения лёгкости и силы. Ну, а главные изменения произошли в голове Шокированный. После сеанса я долго нахожусь в состоянии благостного спокойствия; хочется потягиваться, как кошка, и любить весь мир вокруг. Дома заметили, что от меня почти не слышно «шума» (ну, что поделать, если у нас «итальянский» стиль отношений). Особенно радостно, что моя близкая подруга – осенняя депрессия – убрала свои пальчики с моей шеи и постепенно удаляется в туман, как ёжик Смеющийся
Игорь Борисович, спасибо, что Вы есть!
Вот, получилось немного сумбурно, и, возможно, излишне восторженно, но каждое слово – правда, и это ещё я пишу на «холодную» голову, т.к. не сразу смогла зарегистрироваться на сайте. Сейчас я потихоньку изучаю материалы с сайта, подбираюсь к книгам. И вопросы готовлю. С уважением и признательностью, Аня.
Записан
drlevashov
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 194


Email
« Ответ #4 : 29 јРЩ 2012, 22:46:22 »

здравствуйте Игорь Борисович. поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам здоровья , всего самого лучшего. спасибо вам за то . что делитесь с нами вашими знаниями.  С уважением коллеги из москвы.

От себя посылаю результаты  работы с легкими вашими техниками.Пациент в анамнезе бронхиальная астма 9 лет.В течении года приступы ежедневно , куппируются вентолином. Аллергологический анамнез : все виды пыли , шерсть, пишевые.Обьективно : правый вагус, сжато правое легкое. Результаты на приборе пикфлометр. Коррекция  № 1 до 350 после 450. Коррекция № 2  до650 после 750. Коррекция № 3 до660 после 780. Коррекция № 4 до710 после 740. Коррекция № 5 до 750 после 800. Коррекция № 6 до 780 после 800. Коррекцию проводила раз в неделю. После первой коррекции пациент перестал пользоваться ингалятором. За период лечения приступов не отмечено. Спасибо с уважением синельникова эля .
Записан
Алексан
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #5 : 03 °ЯаХЫм 2013, 07:14:37 »

Здравствуйте! К сожалению, так и не нашел тему, где логично было бы задать мой вопрос. Попробую здесь. У меня стала неметь нижняя часть кисти левой руки. Травм не было. Может ли это быть на "нервной почве"?
Записан
drlevashov
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 194


Email
« Ответ #6 : 05 °ЯаХЫм 2013, 06:35:24 »

Может, и не только на "нервной" - вы наверное имели ввиду подавление эмоций.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!